1
en revisión

Zona abandonada

1
Hola buenas tardes me gustaría solicitar que el ayuntamiento piense en terminar la calle Descalzos asta el arco y dar a las calles San Antón y Barrio nuevo nuevas aceras ya que estas calles ni siquiera tienen aceras y estamos detrás de la Avenida Emilio Romero pero totalmente olvidados y una mínima iluminación en muchos tramos.
Peticiones Anónimo 25/04/2022 18:10
0 comentario/s 50 Visitas

Subscribe

Nuestra localización

Enlaces rápidos


Policia Local Protección Civil
920 303 091 600 445 957

 

Guardia Civil Juzgados
920 300 011 920 301 297

 

Centro de salud Emergencias
920 300 118 112